Зрители считают, что успех Ольги Бузовой основан на принципе «будни сильной разведенки»

Многие полагают, что поклонницы Бузовой готовы буквально боготворить девушку, ведь для прекрасной половины человечества знаменитая телеведущая «Дома-2» является примером.


Брошенная известным супругом Дмитрием Тарасовым девушка не опустила руки, а собрала всю волю в кулак и добилась огромного успеха. Однако о том, что этот успех основан на бесконечных спекуляциях темой «будни сильной разведенки», фанаты Ольги предпочитают не вспоминать, считают хейтеры.


Вокальные способности, достижения композиторов, текстовиков и клипмейкеров в этом случае не играют никакой роли, ведь если бы даже Ольга попросту стояла на фоне белой стены и просто поносила своего экс-мужа, было бы даже честнее.

Некоторые пользователи Сети, даже планируют попросить сбежавшего Дмитрия Тарасова вернуться к Ольге, чтобы остановить «творческий» поток его бывшей возлюбленной, ведь должен же российский футболист хоть раз в жизни сделать что-то полезное для общества.
Автор: Екатерина Комиссарова
20-02-2018, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости