В «Доме-2» подрались Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко

На прошедшем недавно голосовании стало известно, что Илья Яббаров получил возможность остаться в числе участников реалити-шоу «Дом-2».


Молодой человек получил спасение от Виталия Малышева, который отправился в свободное плавание осуществлять мечты за периметром проекта. Яббаров невероятно обрадовался такому шансу дальше проявлять себя и уже начал чувствовать себя очень уверено.


Исходя из анонса эфира на 7 февраля, Илья решил отчитать самого слабого участника – Дмитрия Дмитренко. Разгоряченный Яббаров припомнил, что год назад Дмитрий высказался из-за его измены, а сейчас напоролся на это сам.

В результате словесной склоки парни перешли к рукоприкладству, которое попытались разнять другие участники. К слову, кто-то из коллектива подметил, что Илья и Дима вовсе не дерутся, а просто обнимаются.
Автор: Викторов Семен
7-02-2018, 10:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости