Ким Кардашьян после ограбления боится за своих детей

Став жертвой преступников, Ким хочет усилить систему охраны всей семьи.


Популярная зарубежная модель Ким Кардашьян пока никак не может выкинуть из головы ограбление, произошедшее в столице Франции. После этого инцидент знаменитость приняла решение уволить своего личного секьюрити Паскаля Дювье, который работал в звездном семействе как минимум три года.



Некоторые СМ писали, что Ким избавилась от Дювье из-за подозрения в его причастности к злодеянию. Однако, точных подтверждений этому нет, а сама звезда по достоинству оценила его работу.

Теперь же знаменитость переживает за своих детей, так как она думает, что им угрожает опасность. Сейчас Кардашьян занята поиском новых охранников. Известно, что планируется полная смена всей команды телохранителей супругов. Так как Ким считает, что ее дочери Норд и сыну Сэнту необходима надежная охрана.

Стоит отметить, что после инцидента с ограблением Ким Кардашьян начала вести затворнический образ жизнь. Светскую львицу теперь все реже можно встретить в вызывающем образе на улице, она уже не частый гость тусовок. А драгоценности стали для модели табу, так как именно из-за них на нее напали злоумышленники.
Автор: Ira_simvol
7-11-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости