Ренату Литвинову поклонники не узнали без косметики

49-летняя актриса и режиссёр Рената Литвинова удивила своих фанатов снимком, на котором она запечатлена без привычных алых губ и черных стрелок на глазах.


Поклонники привыкли видеть актрису всегда стильной и эффектной. Однако бывает, что знаменитость отказывается от мейкапа, предпочитая естественный внешний вид.



Так, последняя фотография Ренаты Литвиновой в соцсети без макияжа поразила поклонников. На снимке она окутана в теплый клетчатый плед. Фанаты сразу же отметили, что без грима женщина выглядит намного моложе своих лет.

Судя по отметке на фотоснимке, на данный момент актриса находится в Англии. Некоторые из фолловеров звезды написали, что завидуют певице Земфире, ведь та может видеть такую красоту намного чаще, чем все остальные. А некоторые просили поделиться секретом молодости и красоты.

Стоит отметить, что это не первая фотография Ренаты Литвиновой без косметики. Ранее она уже радовала фанатов своей природной красотой.
Автор: Ira_simvol
7-11-2016, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Всемирный фонд природы, Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости