Беременная Катя Гордон шокировала откровенным признанием

Беременность сделала Екатерину Гордон более мягкой. В своем микроблоге певица призналась, что раньше жила неправильно, боясь быть собой, и цеплялась за мужей и друзей.

Своим подписчикам Екатерина рассказала, что полжизни она пряталась за других и не знала какая она на самом деле, однако обстоятельства заставили ее встретиться с самой собой. Сейчас она научилась жить, не прячась за других, и теперь знает каким человеком хочет быть.


Поклонникам не известно, что именно вдохновило Катю на откровения, но они всячески поддержали ее, говоря, что она мудрая и чуткая женщина. Признание певицы подписчики назвали «глубокой прозой».

Напомним, что о беременности Кати Гордон стало известно 14 октября. Снимком округлившегося живота певица поделилась в своем микроблоге. Предположительно артистка сейчас пребывает на пятом месяце беременности. Гордон не называет имя отца своего ребенка, так как уже дважды обжигалась.
Автор: schernova
4-11-2016, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости