Тарасов перестал носить обручальное кольцо

Уже предельно ясно, что в паре Бузова-Тарасов не все гладко.


Поклонники заметили, что Оля перестала выкладывать совместные фотографии в своем Instagram и на публичные мероприятия стала приходить без мужа.


Позднее появилась информация, что Оля переехала на съемную квартиру, и судя по странице Дмитрия в социальных сетях, жена даже не приехала к нему в больницу после операции.

Сегодня в Instagramпоявилась новая фотография Тарасова, на которой поклонники заметили, что Дмитрий снял обручальное кольцо.

Появились комментарии: «Тяжело с пустоголовой жить, да Дим? Понимаю тебя очень,ты молоток, держись, не поддавайся на её сопли!», «Не знаю кто виноват, но жалко Ольгу больше. она мечтательная натура, и у неё все до сих пор в розовом цвете, хотя и кажется взрослой. Она милый и добрый, искренний человек, и мне очень жаль если она потеряет его, ведь мне кажется это их судьба — быть вместе».

Пока причины разрыва звездной пары неизвестны, они оба не комментируют ситуацию.
Автор: Викторов Семен
3-11-2016, 06:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости