Сестра Ольги Бузовой еле сдерживается, чтобы не рассказать о «разводе» звездной пары

Анна Бузова призналась, что изо всех сил сдерживается, чтобы не рассказать всю правду о расколе в семье ее сестры Ольги.


Сама 30-летняя Ольга Бузова старается не отвечать на домыслы и слухи об ее отношениях с мужем – Дмитрием Тарасовым. В свою очередь сам футболист просто отказывается давать какие-либо комментарии.


Накануне, 1 ноября, в блоге Анны Бузовой появился пост, в котором она отмечает большое количество «грязи» в соцсети Instagram и сокрушается, что не все ее способны вынести.

Однако Анна надеется, что ее сестре удастся преодолеть все неприятности, а сама она еле сдерживается, чтобы не рассказать о происходящем в семье Бузовой-старшей.

«Лишь бы не сорваться, лишь бы не отвечать, игнорировать до последнего, руки чешутся, но нельзя, еле держусь», - завершила свой пост Бузова-младшая.

Напомним, что Ольга не спешит делиться с публикой перипетиями в собственной семье, а Дмитрий общение с общественностью попросту свалил на жену.
Автор: Викторов Семен
2-11-2016, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости