Николаев и Проскурякова рассказали, как боролись за жизнь дочери

Музыкант Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова впервые признались, что их малышка родилась недоношенной.

Год назад в семье знаменитостей произошло радостное событие — у них родилась долгожданная дочка. Звездная пара мечтала о ребенке долгое время, но все попытки забеременеть были безуспешными.



Счастливые родители сразу же поделились с общественностью новостью о рождении девочки, но не стали оглашать все подробности личной жизни. Только недавно они откровенно рассказали, как выхаживали свою новорожденную дочь Веронику, которая появилась на свет раньше положенного срока и требовала особого внимания.

Молодая мама призналась, что первое время малышка даже плакать не могла из-за недостаточного объема легких. Родителям было очень тяжело наблюдать такие страдания крохи, но девочка оказалась настоящим бойцом и выстояла все испытания.

Теперь Вероника радует своих маму и папу новыми открытиями и способностями. Игорь Николаев и Юлия Проскурякова заявили, что дочка научила их находить счастье в мелочах.
Автор: Ira_simvol
2-11-2016, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости