Ольга Бузова все-таки рассталась с супругом

Известная телеведущая Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов всегда оставались образцом идеальной пары.


И все же, скорее всего, слухи о распаде этой знаменитой пары близки к правде.


Сообщается, что футболист и Бузова уже успели отписаться друг от друга в социальных сетях. О факте разлада в звездном семействе говорит и то, что Ольга не проведала супруга в больнице. Со своей стороны, незадолго до этого и сама телеведущая попала в больницу, и на тот момент рядом с ней была только лишь ее родная сестра Анна.

Нынешним утром в микроблоге Ольги Бузовой появилась новая запись.

«Ты знаешь, Ангелы однажды устают от чей-то лжи, предательства и боли. От обещаний, тех, что ты даешь, сдержать которых у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид, от горьких слез, что прячут за улыбкой, от долгих ожиданий в тишине, которая терзает страшной пыткой. Они вдруг понимают — не нужны. Их тот не ждал, к кому их посылали. И крылья, что изранены, больны — они в беде напрасно подставляли. Напрасно все — как приговор на смерть. И, сложив крылья, Ангел исчезает. И лишь потом, поймешь, что ты — один. Нет больше Ангела, никто не прикрывает...».

Очевидно, что очередная запись знаменитости служит подтверждением факту разлада в семье.
Автор: Викторов Семен
1-11-2016, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости