Дом-2 новости и слухи сегодня, 01.11.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 свежие серии, 01.11.2016. После приезда Донцовой-старшей на проект ее отношения с дочерью сильно ухудшились. Майя призналась, что не ожидала такого поворота событий. Они с мамой ссорились и раньше, но их конфликты никогда не перерастали в драку.



На днях Майя обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором рассказала некоторые детали потасовки со своей родственницей. Она даже подумать не могла, что ей придется воевать с мамой из-за мужчин. Ирина начала ревновать потенциального кавалера к молодой и симпатичной дочери, что и стало причиной потасовки. По словам Майи, женщина вцепилась ей волосы, однако дать сдачи девушка так и не смогла, понимая, что это мама.

Тем временем поклонники обсуждают приход новенького парня. Влад Минор родился и вырос в Змеиногорске, но уже около года живет в столице. Он учится на актера, увлекается музыкой и является начинающим репером. Раньше он зарабатывал на жизнь тем, что организовывал различные праздники и мероприятия.


Влад состоял в браке и у него есть ребенок. Однако отношения с первой женой не сложились, и он решил попробовать найти свою настоящую любовь на проекте. Парень шел на телестройку к Надежде Соколовской, но опоздал – девушка уже более недели состоит в отношениях с Елисеем.

А пока обитательницы женкой спальни пытаются понравиться новенькому, Константин Иванов пытается помириться с Гозиас. В последнее время в отношениях пары все не совсем гладко. Сейчас они переживают кризис, который отражается не только на их отношении друг к другу, но и на поведении на периметре.


Особенно сильно кризис отразился на Саше, которая уже успела повздорить с Бузовой, поругаться с коллегами и даже заявить о своем уходе из шоу. Чтобы немного разрядить обстановку и порадовать свою любимую Костя нарядился в костюм леопарда и станцевал веселый танец.
Автор: sonyagnitetska
1-11-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости