Певица Слава проведёт концерты, рискуя остаться глухой

Известная российская исполнительница Слава, недавно рассказавшая фанатам неприятную новость о том, что она теперь может стать слегка глухой на одно ухо, обнадёжила поклонников новостью о своём выздоровлении. Недавно артистке сделали операцию, благодаря которой она вновь сможет нормально слышать. Кроме того, певица решила возобновить свои гастроли.


Недавно слава опубликовала в инстаграме новость об улучшении своего здоровья и возобновлении концертной деятельности. "Ура! Я выздоровела! Спасибо, всем всем-всем за поддержку и понимание!!! И, конечно, отдельное спасибо, моему врачу Ираклию Якубашвили (оториноларинголог, хирург, к.м.н.) за моё ушко!", - пишет обрадованная исполнительница. Кроме того, с риском для себя, не пройдя послеоперационной реабилитации, она сразу проведёт серию концертов на территории страны.


Более, чем за слух, Слава сейчас волнуется за свою фигуру. Ведь во время лечения она употребляла много вредной и высококалорийной пищи. Теперь есть реальный риск, что любимые концертные наряды певицы окажутся слишком малы для неё.

Напомним, недавно у Славы начали наблюдаться проблемы со слухом. По-началу они были незначительны и певица не обращала на них внимания, однако затем боль резко усилилась, что побудило артистку обратиться к врачам, которые настояли на госпитализации. Певице пришлось даже отменить ряд концертов в Туле, Твери, Ступино. Перенесён был концерт в Костроме.

Певица сильно переживала из-за отмены концертов и даже расплакалась, прося на видео прощения у поклонников за отменённые концерты. Но фанаты заверили певицу, что здоровье важнее. Во время нахождения исполнительницы в больнице, почитатели слали ей многочисленные письма. в которых желали скорейшего выздоровления.
Автор: andrew16992
31-10-2016, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ступин Евгений Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости