Кейт Миддлтон определилась с именем третьего ребенка

В иностранных СМИ снова появились статьи об интересном положении герцогини Кембриджской. Отмечается также, что Кейт и Уильям уже знают как назовут третьего ребенка.


Журналисты регулярно распространяют слухи о беременности 34-летней Кейт Миддлтон. Видимо, репортеры больше хотят прибавления в королевской семье, чем сами супруги. Так, в одном из зарубежных изданий появилось сообщение, что герцогиня Кембриджская беременна, и находится на четвертом месяце. Также журналисты уточнили, что у супругов родиться дочь, и они намерены дать ей имя Диана, в честь погибшей матери принца Уильяма.


Свои выводы иностранные журналисты сделаны после наблюдений за королевским семейством. Так, Кейт на мероприятиях часто держится за живот, а 34-летний Уильям в интервью намекнул на пополнение. Поэтому пока официальных сообщений по этой теме не имеется.

Напомним, что свадебная церемония Уильяма и Кейт состоялась в 2011 году. Молодая королевская семья растит двоих детей: 3-летнего сына Джорджа и 1,5-летнюю дочь Шарлотту.
Автор: schernova
28-10-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости