Изуродованная пластическими операциями Саша Project выходит замуж

В жизни певицы Саша Project, пострадавшей от рук пластических хирургов, произошли позитивные изменения. Артистка рассказала, что выходит замуж.


Предложение руки и сердца певица услышала от своего возлюбленного во время отдыха на турецком курорте. Саша Project говорит, что совершенно не ожидала такого развития вечера.


Певица рассказала, что днем загорала с возлюбленным на пляже, и он предложил ей организовать романтичный ужин. Пока пара ждала обслуживание в номер, мужчина сказал Саше, что в комнате находится сюрприз, который перевернет ее жизнь. Певица начала искать и нашла небольшую коробочку. Сначала девушка подумала, что в ней браслет или сережки, но там находилось кольцо. Саша ответила положительно на вопрос возлюбленного, выйдет ли она за него замуж.

Во время разговора с журналистами артистка сказала, что пока у нее нет определенных планов по поводу свадьбы. Однако, сообщила, что церемония состоится на острове Пафос, а для себя она намерена заказать пышное платье.

Имя возлюбленного Саша Project держит в секрете. На фотографиях в соцсетях лицо молодого человека тщательно скрыто, однако, поклонники отметили спортивную комплекцию избранника певицы.
Автор: schernova
28-10-2016, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости