Дом 2 свежие серии на 25.10.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 свежие серии, 25.10.2016. Зрители еще хорошо помнят эпизод с потасовкой Барзикова и Задойнова, который буквально всех шокировал. И если Саша не намерен больше поддерживать дружеские отношения со своим коллегой, то Иван уже начал делать первые шаги к примирению.



Холостяк публично признал себя виновным в данном инциденте, согласившись со мнением остальных участников реалити-шоу. Островитяне посчитали, что Барзиков не должен был провоцировать конфликт и не имел никакого права подвергать опасности жизнь Александра. Последний принял извинения своего товарища и сделал ответный жест.

Некоторые поклонники посчитали, что Ваня решил раскаяться в содеянном только из-за приближения финала «Острова любви». Действительно, такой поступок и в правду добавил ему симпатий. Барзиков также заявил, что они с Ирой намерены вернутся на периметр, чтобы и дальше строить свои отношения на глазах миллионов зрителей. Если же он выиграет, то все деньги отдаст на благотворительность.

Тем временем поклонники обсуждают другие новости с острова. Участницы решили проучить «главных» служанок, которых они считают уж слишком высокомерными. По мнению Лизы Полыгаловой, девушки ставят себя выше других и постоянно всех обижают. Островитянки решили отомстить зазнавшимся барышням и нарисовали кучу плакатов с массой нелестных слов. Там были и «псины», и «брошенки», много других оскорблений. Кроме того, девушки вынесли все их вещи вместе с кроватями на улицу, указав «псинкам» их место».


Участницы очень хотели насолить Маргарите Керн и Карине Багдасар, что у них отлично получилось. И если Лиза Кордобовская заверяла поклонников, что их выходка является всего лишь дружеской шуткой, то Полыгалова явно злорадствовала.


Автор: sonyagnitetska
25-10-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости