Иван Ургант рассказал, в каких отношениях состоял с Юлианной Карауловой

Во время съёмок шоу «Вечерний Ургант» телеведущий заявил, что около пятнадцать лет назад писал песни для Карауловой и был ее продюсером.


Такие воспоминания 38-летний Иван Ургант озвучил в ходе съемок очередного выпуска передачи "Вечерний Ургант". Юлианна пришла на передачу вместе с фигуристом Максимом Траньковым, с которым они участвуют в шоу "Ледниковый период".



28-летняя певица рассказала о травмах во время репетиций и о своих отношениях с партнёром. Вскоре Ургант проанонсировал сольный концерт Карауловой, во время которого и сообщил о своем продюсерском опыте.

Выявилось, что пятнадцать лет назад российский шоу-мен писал песни и музыку для подростковой группы «Yes», в состав которой входила Караулова. Кроме того, харизматичный телеведущий заявил, что одну из написанных им песен для этой группы он перепел и выпустил в альбоме Гриши Урганта.

В интервью СМИ артистка подтвердила эти сведения и рассказала, что Иван даже записывал группу на студии. А на одну из песен был снят клип.

Также известно, что организатором этой группы стал журнал Yes, который помогал выпускать песни на дисках и реализовывать их.

Однако, по словам Юлианны, музыкальный проект прожил недолго, так как Урганту и издателям журнала в какое-то время стало не до группы.
Автор: Ira_simvol
24-10-2016, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости