Располневшую Жасмин поклонники критикуют в Сети

Певица стала жертвой своих фанатов, которые раскритиковали ее за полноту и безвкусные наряды.


Жасмин является многодетной матерью, которая совмещает воспитание своих детей с посещением публичных мероприятий и выступлениями. Артистка постоянно пребывает под пристальным вниманием поклонников и обозревателями шоу-бизнеса, которые оценивают звезду со всех сторон.



Так, к примеру, известный блогер Лена Миро, которая постоянно публикует колкие замечания в сторону многих знаменитостей, в этот раз "прошлась" по образу Жасмин. Она указала, что певица сильно поправилась, из-за чего лишилась любого вкуса в выборе одежды.

Большинство пользователей социальных сетей согласились с мнением блогерши и подтвердили, что Жасмин действительно утратила форму, которую ей удалось вернуть сразу после родов.

Стоит отметить, что такую дискуссию спровоцировали фотографии Жасмин с Недели моды в Москве. На это мероприятие певица одела платье в бельевом стиле, с черной накидкой и туфлями-лодочками в такой же цвета.
Автор: Ira_simvol
24-10-2016, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости