Вера Брежнева подтвердила звание самой сексуальной артистки

Известная артистка Вера Брежнева в очередной раз подтвердила, что по праву носит статус самой сексуальной звезды отечественного шоу-бизнеса. Певица показала фанатам снимки своей откровенной фотосессии.


На фотографии Брежнева запечатлена почти обнаженной, прикрыв рукой грудь и с минимальным макияжем. Подобные снимки довольно редко появляются в микроблоге артистки, поэтому подписчики Веры в Instagram ждут с нетерпением каждую новую публикацию. Поклонникам нравится фотографии Брежневой в откровенных образах.


Вера Брежнева, как всегда, имеет прекрасный внешний вид. Своим секретами красоты 34-летняя артистка всегда охотно рассказывает своим поклонникам. В одном из интервью певица открыла секрет, что в первую очередь нужно уделить внимание правильному питанию и исключить сладкое и мучное. Также не менее важным является хороший и здоровый сон, и безусловно позитивный настрой и хорошее настроение. Брежнева уверенна, что женщине столько лет, на сколько она себя чувствует.
Автор: schernova
24-10-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости