Мать Ким Кардашьян показала редкие детские фото дочери

Мать знаменитой американской участницы реалити-шоу, актрисы и фотомодели Ким Кардашьян на своей страничке в Инстаграме опубликовала детские фотографии своей дочери, которые мало кто видел. Также в честь дня рождения звезды снимки были приправлены теплыми пожеланиями и поздравлениями.


Вчера, 21 октября, Ким Кардашьян исполнилось 36 лет. Помимо трогательного поздравления от матери, присоединились к данному действу также остальные родственники, друзья и фанаты.

На фотографиях, опубликованных Крис Дженнер, видно, что уже с малых лет Ким была очень артистичной девочкой, любила перевоплощаться в яркие образы. Будучи уже звездой мирового масштаба, Кардашьян призналась, что ещё маленькой мечтала стать популярной личностью.

Отметим, что сейчас знаменитость переживает не самые лучшие времена, так как всё ещё восстанавливается после того ограбления в парижском отеле, которое произошло 3 октября. Поэтому поклонники теледивы решили, что Ким, скорее всего, справит свой день рождения в кругу семьи.
Автор: Дмитрий
22-10-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости