Юрий Куклачёв объявил кастинг котов и проведёт мастер-класс в Санкт-Петербурге

Известный дрессировщик и цирковой артист Юрий Куклачёв выберет среди котов самых лучших и проведёт для них мастер-класс.


Дрессировщик усатых Юрий Куклачёв поделится секретами воспитания котов. Он проведёт мастер-класс с участием самых обычных домашних животных. Артист уже объявил кастинг кошек и котов в Санкт-Петербурге. Животные, которые пройдут его, станут главными участниками обучающего мероприятия, на котором Куклачёв покажет свои секреты кошачьей дрессировки.


Мероприятие с участием кошачьи запланировано на 4 ноября. К этому времени и выберут самых настоящих натур. Главным критерием станет их внешний вид. Конкурс уже начат и проводится в социальных сетях. Для участия достаточно разместить фото своего питомца и ждать оглашения результатов кастинга.

Отметим, что дополнительный приз - это билеты на выступление Куклачёва, которое состоится в ДК «Ленсовет». Счастливые обладатели смогут с ним сфотографироваться.
Автор: schernova
18-10-2016, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости