Катя Жужа рассталась с Олегом Винником

Олег Винник сообщил подписчикам в Instagram о расставании с Катей Жужей и обратился с просьбой не надоедать ему с вопросами о личной жизни. По словам бизнесмена, они слишком разные с ведущей "Дома-2".


Неожиданное признание сделал Олег Винник в своём аккаунте Instagram, сообщив фолловерам о прекращении отношений с возлюбленной Катей Жужей, добавив, что они совершенно разные люди.



Бизнесмен из Санкт-Петербурга и ведущая реалити-шоу "Дом-2" расписались совсем недавно на Сейшельских островах без пышных торжеств и свадебных нарядов. На Кате был надет белый сарафан, а на женихе ещё более демократичные чёрные брюки и белая футболка. Тогда Катя Жужа с поклонниками поделилась снимком, под которым поставила хештеги #мы это сделали и #в тайне от всех.



Также она публиковала видео, где Олег готовил завтраки для её дочери от первого брака и фотографии руки с обручальным кольцом, которую, впрочем, некоторое время спустя она удалила.



Семейная жизнь длилась недолго и бизнесмен по приезду в Санкт-Петербург объявил, что их брак распался. Сама Катя пока отмалчивается и разрыв с Олегом Винником не комментирует, а поклонницы пишут ему пожелания найти свою судьбу как можно быстрее и счастья в дальнейшей жизни.
Автор: Инна
14-10-2016, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Белый Руслан Викторович, Санкт, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости