Двойник Джонни Деппа живёт в Ростове

В городе Ростове-на-Дону внезапно обнаружился двойник известной голливудской знаменитости Джонни Деппа. Им оказался российский актёр Александр Падуков, который отличается чрезвычайно похожей на Деппа внешностью. Россиянин гордиться таким сходством и выразил готовность к сотрудничеству со своим "близнецом".


Ростовский Джонни Депп уже обзавёлся в своём городе поклонниками. Принимая за голливудскую звезду, Падукова часто останавливают на улицах, прося фото на память и автограф. От внимания фанатов Александра не спасают даже объяснения в том, что он не тот, за кого его принимают.


Александру Падукову 42 года. По его словам, кроме схожей с Джонни Деппом внешностью, их со звездой объединяет похожая судьба. Оба они по профессии актёры, оба занимаются музыкой. Кроме того и Депп и Падуков в молодости женились на девушках, работающих визажистом.


Джонни Депп отечественного розлива страстно желает сотрудничать с "оригинальным" актёром и готов сняться в качестве его дублёра. Друзья Падукова уверены, что звезда Голливуда обратит внимание на свою российскую копию.
Автор: andrew16992
13-10-2016, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости