Валерия рассказала подписчикам о своём правильном питании

Для своих 48 лет российская певица Валерия выглядит крайне хорошо, молодо и стройно. Оказывается, такого эффекта ей удалось достичь благодаря правильному и сбалансированному питанию.


Как призналась исполнительница, полезная и натуральная пища позволяет ей в свои годы сохранять отличную фигуру, привлекательность и цвет лица, которым могут позавидовать многие молодые девушки. Артистка пользуется услугами личного специалиста по диетологии, который создал для неё индивидуальный план питания. Он заключается в том, что два дня подряд она принимает в пищу исключительно курицу, следующие два дня только рис, а следующие два дня посвящены овощам.


Как рассказала звезда своим подписчикам в социальной сети, она иногда просит поваров приготовить что-либо по её рецепту, и в рамках диеты они, используя импровизацию, создавали достаточно оригинальные и вкусные блюда.

Певица также призналась, что даже посещая рестораны, питается там своей собственной пищей, приносимой в сумке-холодильнике. Это экономит много денег и благоприятно сказывается на здоровье. Иногда Валерия позволяет себе разве что чашечку чая или кофе.

В подтверждение своих слов звезда выложила фотографию, где она, будучи в неком московском ресторане, сидит со своей едой.


Поклонники восхитились выдержкой своего кумира. "Посетить один из лучших мясных ресторанов столицы и не сделать заказ? Вот это выдержка! Так держать", - пишут пользователи.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости