Михаил Задорнов признался, что у него рак

Известный российским зрителям юморист Михаил Задорнов, ранее отменивший ряд своих концертов на Дальнем Востоке, признался в серьёзном характере своей болезни и в том, что медики запретили ему воздушные перелёты. Кроме того, сатирик подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что у него обнаружен рак.


Ранее телеведущий Андрей Малахов в очередном эфире своего шоу "Пусть говорят" косвенно заявил, что Михаил Задорнов, а также модельер Валентин Юдашкин борются с онкологией. Теперь и сам сатирик прокомментировал данную информацию, признав, что ему предстоит курс химиотерапии.


"Я считаю, что не всё настолько безнадёжно, как кажется изначально. В любом случае, необходимо бороться. Лечение, безусловно, будет долгим и тяжким, в связи с чем многие концерты придётся отменить", - сообщает Задорнов. "На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплескивать их на разного рода боковую суету", - добавляет он.

Ранее Михаил Задорнов сообщил почитателям своего творчества, что не сможет выступить на части запланированных концертов на Дальнем Востоке из-за проблем со здоровьем, однако некоторые концерты всё же состоятся. "ВНИМАНИЕ!!! НЕ ВСЕ концерты отменяются, а только те, которые требуют длинных перелётов и переездов", - говорится в объявлении.

Ряд ресурсов в сети также писал о том, что у Задорнова диагностирован рак лёгких, однако сам писатель опроверг эти слухи. При этом подробностей болезни не сообщается.
Автор: andrew16992
12-10-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости