Подписчики Ольги Бузовой смеются над внешностью ее мужа - Тарасова

Фанаты Ольги Бузовой оказались недовольны внешним видом ее супруга Дмитрия Тарасова.


Под последним выложенным фото телеведущей в сети Instagram есть масса отрицательных комментариев.


Днем ранее Ольга Бузова опубликовала на просторах сети Instagram общее фото с мужем Дмитрием Тарасовым. В оставленных под ним комментариях фолловеры звезды «Дома-2» раскритиковали в пух и прах то, как выглядит ее муж Тарасов и сочли его внешний вид неряшливым.

Если быть конкретнее, то фанатам совершенно не понравилась прическа футболиста и его нос.

Кроме того, общественность порекомендовала Ольге Бузовой следить за имиджем ее супруга, поскольку вид у него на ее фоне достаточно запущенный. Несмотря на это, запись уже успела собрать свыше 116 тысяч лайков «мне нравится».

Фото было сделано в Москве в концертном зале «Известия Hall», где 8 октября прошел концерт певца Александра Тарасова, больше известного под псевдонимом T-Killah. Со временем Бузова опубликовала массу видео с концерта, а еще со сцены призналась в любви супругу.
Автор: Викторов Семен
10-10-2016, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости