Юлия Михалкова показала идеальную попу в спортзале

"Уральский пельмень" Юлия Михалкова для многих фанатов шоу, а особенно для представителей сильной половины человечества, любимая участница.


Иначе и быть не должно — ведь в девушке великолепно сочетается замечательная фигура и внешность с талантом. Но чтобы иметь такие прекрасные формы, Юля вынуждена вести здоровый образ жизни и посещать спортивный зал.


Вот недавно на своей страничке в Instagram Михалкова выложила снимок с тренировкой в спортзале.

Девушка из Уральских пельменей с гордостью продемонстрировала красивый вид сзади. Подтянутая "пятая точка" и ножки Юлии предстали перед пользователями во всей красе.

Многочисленные фанаты Михалкова тут же оценили ее великолепные физические данные на сегодняшний день, и написали немало комментариев на страничке.

Надо сказать, что Михалкова уже не первый раз передает привет из спортивного зала. Примерно 2 месяца назад девушка продемонстрировала поклонникам, как она умеет покорять тренажеры.


Можно не сомневаться, что и то фото поклонники тоже оценили по достоинству.
Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 20:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости