Гобозовым пообещали большие деньги за возвращение на проект

На днях стало известно, что Алиана и Александр Гобозовы вновь будут получать зарплату на проекте «Доме-2».

В частности, она составит по 500 евро за каждый эфир, который они проведет эта парочка.


Напомним, знаменитые скандалисты Гобозовы запомнились зрителям «Дом-2» чередой громких ссор и примирений, а также двумя свадьбами. Первая состоялась, по их словам, необдуманно и быстро, но после примирения парочка решила пожениться вновь и до сих пор живет вместе.

Итак, скандальное семейство Гобозовых возвращается на проект. Топ-менеджмент «Дома-2» принял решение и сделал выгодное предложение рейтинговым участникам знаменитой телестройки.

Теперь вести прямые эфиры будут самые известные скандальные пары. У поклонников появится возможность вновь увидеть на проекте чету Гобозовых, Кузина и Артемову, а также Романец и Черкасова.

Сообщается, что экс-участники телестройки с радостью согласились на интересные условия организаторов проекта. Благодаря участию в эфирах, поднимутся их рейтинги и о них вновь вспомнят зрители. Мало того, это станет источником отличного дохода.
Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 11:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
инесса 5 октября 2016 21:42
Интересно будет посмотреть.....давно не видели эту парочку...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости