Сколько платят на съемках в массовке на передачах

Для жителей Москвы есть неплохой способ заработать, участвую в различных телепередачах.


Например, в съемках сюжетов для проектов одного из каналов на темы булимия, анорексия, диеты и другой похожей тематики, могут поучаствовать женщины, получив за свои душещипательные рассказы от 2 тыс. рублей.


В программе «Правила движения» герои, страдающие от травм, могут проконсультироваться у доктора Бубновского. Здесь нужно рассказать о проблеме, а специалист расскажет, как нужно лечиться и покажет на вас различные спортивные упражнения. Гонорар такой "подопытной" — также 2 тысячи рублей.

Те же 2 тысячи стоит и час съемок для магазина "на диване" на кабельном канале, плюс еще вам подарят косметический набор.

Бывает и экзотика. Например, за съемку в экстремальный программе для сюжета «А вам слабо?» в знаменитый «Сам себе режиссер» представительницам прекрасной половины человечества от 18 до 45 лет выдавали гонорар в одну тысячу рублей за час. Там надо было в туфлях на шпильке танцевать на груди и животе мужчины.


Домохозяйкам, или тем кому нечего делать в выходные, можно посетить съемки передач в качестве зрителя. Правда, тут много не заработаешь, однако новые впечатления и небольшая сумма на карманные расходы гарантирована. Плюс селфи с какой-нибудь звездой.

Например, зритель в весьма известной программе «Кто хочет стать миллионером?», пришедший на съемку в 10 утра за час получит 600 рублей. А вот восторгаться талантами «Удивительных людей» с 15:30 оценивается в 700 рублей за час съёмок. Вообще, стоимость для зрителей на различных каналах примерно одинакова.

Накануне, мы рассказали, сколько получают участники телепроекта "Дом-2".
Автор: Викторов Семен
5-10-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости