Почему Градский покинул шоу "Голос" - рассказала его ученица Алла Рид

После ухода Александра Градского из состава жюри шоу "Голос", в СМИ указывались разные причины, по которым Александр Борисович отказался от проекта. В основном муссировались слухи, что руководство шоу не смогло согласовать с ним финансовые вопросы. Фаворитка Градского из прошлого сезона Алла Рид рассказала об истинной причине ухода мэтра из жюри.




Главным мотивом, из-за которого наставник покинул проект, стала победа в предыдущем сезоне иеромонаха Фотия, а не его подопечного Михаила Озерова. Градский очень тяжело воспринял эту несправедливость, потому что считал Михаила более достойным и был уверен в его победе. Поэтому и решил оставить кресло судьи на проекте.



Алла Рид говорит, что деньги не могли настолько повлиять на решение народного артиста и без него шоу потеряет респектабельность, которую ему придавал Александр Градский как профессиональный и признанный музыкант, игравший одну из главных ролей в судействе, как того требовала драматургия проекта. Безусловно в начавшемся пятом сезоне его будет не хватать как для участников, так и зрителей шоу "Голос".


Автор: Инна
2-10-2016, 01:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости