Роза Сябитова и Лариса Гузеева: подруги или враги

В эфире Первого канала передача «Давай поженимся» появилась еще в 2008 году, и в октябре того же года в ней появилась ведущая Лариса Гузеева и «сваха» Роза Сябитова.


На экране эта пара выглядит закадычными подругами, однако в жизни оказалось не все так однозначно.

В интервью Роза Сябитова рассказала, что в ходе съемок между ней и Ларисой присутствует жесткая конкуренция, так как актриса остро реагирует на попытки залезть на актерскую территорию.


Впрочем, Роза также не приветствует поведение «подруги», когда та «начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей».

Существует конкуренция и в заработке. Так как, несмотря на те 1,5 млн рублей, которые Сябитова получает от «Давай поженимся!», рекламных проектов, авторских книг, работы в брачном агентстве и других телепроектов, заработок Гузеевой несравнимо больше.

Роза Сябитова отметила, что как только гаснут камеры, они с Ларисой расстаются и в реальной жизни вообще не общаются. Даже поздравления с днем рождения они не озвучивают по телефону, а просто обмениваются SMS.
Автор: Викторов Семен
1-10-2016, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости