Май Абрикосов сделал шокирующее заявление о проекте «Дом-2»

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов был один из первых жителей «телестройки».


На телепроекте Абрикосов (настоящее имя Роман Тертышный) пытался построить отношения с Ольгой Солнце и Аленой Водонаевой, но построить свою любовь ему так и не удалось. Уйдя с проекта, парень переехал жить за город и стал вести жизни далекую от шоу-бизнеса.


Верные фанаты и продюсеры «Дома-2» не раз предлагали Абрикосову вернуться, но Май категорически против этого. По его мнению проект потерял свой первоначальный смысл: когда молодые ребята приходили, чтобы действительно найти свою любовь, а теперь это все превратилось в беспринципное шоу, где каждый идет туда заработать, пропиарить себя и продать подороже.

Май даже написал пост в соцсети для своих поклонников которые просят вернуться на «Дом-2».


«Друзья! Пожалуйста, не засоряйте инстаграм просьбами вернуться на дом 2! У меня есть любимая Олечка, я счастлив и благополучен. От дома 2 мне абсолютно ничего не нужно! Последний раз зазывали на проект в качестве „революционера“, я отказался. Ходить на олимп считаю для себя зазорным. Обсуждать там нечего. Отношения в парах носят скорее коммерческий характер, чем любовный. Я искренне не понимаю зрителей, которые смотрят дом 2. Чуда не случится, проект лучше не станет. А участников мне жаль, они заблуждаются и не осознают, что смешные гонорары и сомнительная репутация не стоят унижений и гнили. Советую всем, кто сейчас находится на доме 2, просто тихо разойтись», - пишет экс-участник проекта.

Многие фанаты поддержали его и оставили свои комментарии:

«Да, Дом-2 превратился в ужасное постыдное зрелище»,
«Какая карьера на доме 2) это считанные люди у которых там сложилась карьера, а так это пошлость и действительно коммерция»,
«Умничка, Роман! Всё правильно сказал!!! Даже сидеть в олимпе-позор!».

Автор: Викторов Семен
21-09-2016, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости