Вес Алеси Кафельниковой стал причиной подозрений в анорексии

Британские СМИ заподозрили молодую модель Алесю Кафельникову в анорексии. Девушка не признает наличие у себя заболевание, и говорит, что ее вес отвечает всем нормам.


Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся стала жертвой анорексии. В британских СМИ сообщается, что вопрос веса модели произвел настоящий скандал в модном мире. Некоторые издания предложили отстранить Алесю Кафельникову от участия в Лондонской неделе моды из-за анорексии. В этом году ее участие в данном показе могло стать дебютным.


Отстранение Кафельниковой от показа, объясняется запретом пропаганды анорексии. Как известно, этим заболеванием страдают в основном модели. Отметим, что при росте 175 сантиметров Алеся весит 50 килограмм.

Сама модель отрицает, что больна анорексией, и уверенна о полном соответствии ее веса и роста. Для развеивания слухов, Алеся выложила в Инстаграм несколько своих фото, на которых она питается фаст-фудом. Комментариев от организаторов недели моды в Лондоне пока не было.
Автор: schernova
15-09-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости