Кэтти Перри переехали к Орланду Блуму в Малибу

Американские СМИ сообщили, что популярная певица Кэтти Перри переехала к своему возлюбленному актеру Орланду Блуму. Звездная пара живет вместе в роскошном доме в Майами.


Роман Перри и Блума развивается с каждым днем. Певице наконец-то надоело часто летать к своему возлюбленному в Майами, и она решила переехать в его имение. Американские издания сообщают, что Блум выделил Перри отдельную ванную и гардероб.


Американская певица известна любовью к кошкам, но ей пришлось оставить их в Лос-Анджелесе, так как в доме Орландо Блума живут собаки. Также появилась информация, что голливудский актер в ближайшее время собирается сделать предложение Кэтти. Недавно состоялось знакомство мамы Блума и Кэтти Перри.

Напомним, что будущий брак будет вторым для Орландо Блума. От первой жены Миранды Керр у актера есть пятилетний сын Флинн. Для Перри этот брак также станет вторым. С первым мужем Расселом Брендом певица прожила два года.
Автор: schernova
14-09-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости