Дом-2 новости и слухи сегодня, 17.08.2016: последние слухи и сплетни

Дом 2 новости, 17.08.2016. Вчера Алексей Пирогов обнародовал на своей странице в соцсети пост, в котором сообщил о своем уходе из скандального проекта. Он поблагодарил своих верных поклонников за поддержку, а также всех своих коллег, с которыми он имел возможность «разделить радость».



Алексей отметил, что он давно сформировавшийся человек, на взгляды которого уже мало что может повлиять. Однако телепроект «Дом-2» все же научил его кое-чему – нужно всегда прислушиваться к себе и действовать так, как подсказывает сердце, невзирая на мнение окружающих.

А пока одна часть поклонников обсуждает уход Пирогова из реалити-шоу, вторая обговаривает возможное возвращение Евгения Кузина и Александры Артемовой. Вот уже несколько недель в сети ходит слух о том, что одни из самых ярких участников телестройки намерены вернутся на периметр. Женя и Саша не опровергают эти слухи, а наоборот – активно их развивают.


Они неоднократно намекали, что организаторы «Дома-2» сделали им весьма интересное предложение. Как оказалось, молодые люди станут ведущими нового проекта «Остров любви» на Сейшельских островах.

Кроме Кузина и Артемовой на проект может вернуться еще один экс-участник. Как известно, Владислав Маливанов относительно недавно покинул проект. Его уход расстроил многих домочадцев, которые мечтали выжить Дмитрия Дмитриенко из периметра. Александра Харитонова тоже расстроилась, ведь ей так и не удалось соблазнить симпатичного парня.


На днях Владислав поделился со своими подписчиками новостью о скором возвращении на проект. Однако парень немного сомневается в том, сможет ли он построить отношения с кем-нибудь из новых участниц.
Автор: sonyagnitetska
17-08-2016, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости