Певца Олега Газманова обокрали на отдыхе

Знаменитый российский исполнитель Олег Газманов опубликовал в своём Twitter информацию о том, что неизвестные его обокрали. К счастью, никто не пострадал, но была украдена его обувь. Тем не менее этот факт значительно расстроил певца. Находясь в Серебрянном Бору вместе с семьёй, они отмечали День физкультурника. Для Газманова этот день имеет большое значение, поскольку благодаря своей физической активности певец выглядит молодо.


К счастью, в инциденте никто не пострадал, поскольку была украдена только обувь. Газманов вместе с дочерью катался на доске, в это время и произошла кража. Обычно знаменитость смотрит на мир с позитивной точки зрения. Он во всём видит положительное и не расстраивается. Однако этот случай вывел Газманова из душевного равновесия и весьма возмутил его.


Для артиста этот день имел большое значение, поскольку с семьёй они отмечали День физкультурника. Олег занимается виндсерфингом. Этот вид спорта певец начал осваивать не так давно. Этим же увлекается и его сын Филипп. Дочь Марианна увлекается велоспортом, поэтому на семейном отдыхе она выбрала этот вид спорта. Родиона же с семьёй не было, поскольку он отправился с мировой тур.

65-летний артист Олег Газманов любит заниматься спортом. Он регулярно тренирует себя и делает различные нагрузки для поддержания своего организма в тонусе.
Автор: Ukis
14-08-2016, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости