Роза Сябитова поддерживает идею прибегать к пластической хирургии

Вот уже несколько лет известная сваха страны Роза Сябитова прибегает к пластическим хирургам. Звезда призналась, что благодаря пластике она выглядит всё моложе и моложе. В свои 54 года сваха программы "Давай поженимся!" выглядит довольно молодо и прекрасно. Знаменитость не против изменять своё лицо и поддерживать тело в молодом тонусе (насколько это возможно конечно).


Недавно знаменитая сваха страны Розя Сябитова выложила в Сеть фотографии, которые свидетельствуют о том, что звезда прибегает к работе пластических хирургов. Роза не видит в этом ничего зазорного, а даже наоборот считает, что женщина в эти года должна следить за собой и выглядеть насколько это возможно молодо. По сути с годами Сябитова становится лучше и лучше.


Звезда считает, что искусство жить - это с годами становиться лучше и моложе! В стремлении к молодости фанаты Розы поддерживают её. Многие поклонники считают, что она делает правильный выбор, поправляя в своей внешности детали, которые можно изменить и улучшить. Некоторые убеждены, что Сябитова настоящий пример для подражания, поскольку она умело пользуется услугами пластических хирургов для поддержания молодости и красоты.

Несколько лет назад сваха страны заметно похудела, что привело к бесформенной груди. Именно тогда знаменитость и решилась на первые услуги специалистов "подправить" в своей внешности некоторые детали.
Автор: Ukis
8-08-2016, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости