Интервью с Джокером: Джаред Лето рассказал о съемках «Отряда самоубийц»

Несмотря на то, что премьера долгожданного фильма состоялась всего несколько дней назад, блокбастер уже побил рекорд по количеству кассовых сборов. Только в России за первый день показа «Отряд самоубийц» собрал более двухсот миллионов рублей.


Актер Джаред Лето, сыгравший роль безумного Джокера, рассказал о съемках картины и поделился своими впечатлениями от работы над ней. Перед тем, как приступить к съемкам, он долго искал вдохновение, обращаясь к образам Джокеров Джека Николсона и Хита Леджера. Последние, по словам Лето, прекрасные актеры, но, из уважения к их игре, он решил создать новый образ.

Известно, что перед съемками актер проконсультировался с известным сценаристом Грантом Моррисоном, имеющим опыт работы над комиксами о Бэтмене. Он указал несколько направлений, посоветовав перенять энергетику Мэрилина Мэнсона.


Актриса Марго Робби, исполнившая роль кокетливой Харли Квинн, призналась, что в какой-то момент она забыла, что на площадке есть Джаред. По ее словам, все это время рядом с ней работал Джокер, но уж никак не Лето. Девушка отметила профессионализм коллеги, заявив, что он выложился на все 110%.
Автор: sonyagnitetska
7-08-2016, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости