Лера Кудрявцева хочет вернуть свой размер груди

Популярная ведущая Лера Кудрявцева несколько лет назад решилась на операцию по увеличению груди. Но сегодня звезда считает грудь большой и хочет вернуть свой размер. Об этом артистка рассказала во время своего интервью.


Лера Кудрявцева в интервью рассказала, что сейчас находится на отдыхе в Болгарии, вместе с мамой, родной сестрой и близкой подругой. По словам звезды она никогда не занималась спортом, но проплыв на море один километр, очень устала. После этого Лера решила взяться за себя. Кудрявцева рассказала, что на отдыхе весь день проводит в майке и шортах, и совсем не красится. Исключение составляют только походы в местные ресторанчики. На одной из фотографий звезда заметила, то у нее большой размер груди, и она захотела уменьшить его.


Поклонники 45-летней телеведущей восхищаются ее фигурой. При общении с журналистами Кудрявцева рассказывает, что не использует ботокс и другие жесткие процедуры. Одной из причин является то, что Лера очень боится разных уколов. И между походом к косметологу и накладыванием маски на лицо, выбирает последнее.
Автор: schernova
4-08-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости