«Евровидение-2016»: Лазарев рассказал по каким мотивам голосовали члены жюри

Главный европейский конкурс уже окончен, но тема ещё волнует многих. Сергей Лазарев не исключение. Он занял третью позицию, уступив Деми Им из Австралии и Джамале из Украины. Если бы профессиональное жюри по-другому оценило Сергея, то он бы победил.



Лазарев считает, что зрительское голосование нужно считать достоверным и брать за основу. Согласно ему Сергей вышел на первое место. По-другому считает профессиональное жюри, присудив российскому певцу третье место.

Спустя время Лазарев отмечает и обращает внимание на непонятный для него смысл голосования в этот раз. Победу артист связывает со зрительским голосованием, ведь ради них и делают шоу. Некоторые оценки жюри его удивили. Он считает, что это нельзя считать голосованием за номер или против России, роль сыграли политические мотивы.
Автор: schernova
28-05-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости