Евровидение-2016: Названы имена всех участников финала

Второй полуфинал конкурса зрители ждали с нетерпением, ведь после него будут названы все претенденты на победу. По правилам конкурса страна-победитель примет новых участников у себя. Кроме этого участие в следующем году у победителя станет автоматическим.



Борьба во втором полуфинале оказалась жёсткой, не менее насыщенной, чем в первом полуфинале. К уже известным участникам финала из Азербайджана, России, Нидерландов, Австрии, Хорватии, Армении, Кипра, Чехии, Мальты, Австрии добавились Латвия, Болгария, Грузия, Австралия, Украина, Сербия, Польша, Израиль, Литва, Бельгия. Автоматически к финалистам добавились Швеция, Италия, Испания, Германия, Великобритания, Франция.

Напомним, что финал состоится 14 мая. Жюри объявит имя победителя. У Сергея Лаарева, представителя России, есть все шансы победить.
Автор: schernova
13-05-2016, 00:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости