Съемки третьей части «Шерлока Холмса» начнутся в конце года

Во время рекламной компании блокбастера «Первый мститель: Противостояние» актер Роберт Дауни младший подтвердил, что в этом году начнется съемочный процесс фильма «Шерлок Холмс 3».
Об этом актер рассказал во время своего последнего интервью.

По словам Роберта, он и режиссер Гай Ричи уже обсуждают этот проект и проводят предварительные работы. Актер в шутку сказал, что будь возможность сняться в сиквеле по Скайпу, то хватило бы всего одной недели на все съемки. Но в каждой шутке есть доля правды. Дело в том, что не только у Роберта крайне плотно загружен график, но и у Гая Ричи. Режиссер был занят на съемках шпионского боевика «Агенты А.Н.К.Л.» и «Рыцарях круглого стола», а Роберт активно снимался в фильмах студии Marvel. Он отметил, что очень устает, но предстоящая работа вызывает у него чувство взволнованности.

В кротчайшие сроки Роберт собирается посетить Лондон, где более подробно будет обсуждаться третий «Шерлок Холмс». Сценарий к картине уже написан Дрю Пирсом. Пока неизвестно, какое именно произведение Артура Конан Дойла ляжет в основу ленты. Однако ранее ходили слухи, что создатели планируют взяться за адаптацию «Собаки Баскервилей». Также ожидается, что к роли доктора Ватсона вернется актер Джуд Лоу.
Автор: Tatiana
22-04-2016, 02:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости