Анфиса Чехова с семьей уедет из России

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова планирует выехать из России вместе с сыном и мужем Гурамом Баблишвили. Супруги хотят пожить несколько лет в США. Прошлым летом Анфиса с Гурамом летали в Америку, чтобы попутешествовать и улучшить английский язык.



По словам Чеховой, они с мужем планируют уехать года на два в Америку, и сейчас ждут начало проекта или фильма, который будет там сниматься. Актриса не первая, кто захотел сменить страну проживания. Так, российский актер Алексей Серебряков в конце прошлого года отказался от российского гражданства, и сделал членов своей семьи гражданами Канады. О переезде актера стало известно еще в 2012 году, тогда он аргументировал это тем, что хочет, чтобы его дети росли в стране, в которой ценятся знание и трудолюбие, а не хамство, агрессия и запугивание других людей.
Автор: schernova
6-04-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости