Вера Брежнева появится во втором сезоне сериала «Мажор»

Популярная артистка Вера Брежнева продолжает свою кинокарьеру. В начале марта вышел фильм «8 лучших свиданий» с ней в главной роли, а днями певица начала съемку в новом сезоне молодежного сериала «Мажор». Об этом стало известно из личного микроблога звезды.



На своей странице в Инстаграм Брежнева опубликовала фото со съемок с актером Павлом Прилучным, и подписала, что когда он рядом спокойно работать. И добавила, что для нее очень приятно это знакомство и сотрудничество. Прилучный ответил, продублировав фото в своем микроблоге, и написал, что Вера не только хорошая артистка, но и замечательный человек, и что не испортиться в популярности – это очень важно. В профиле другой актрисы сериала «Мажор 2» Анны Цукановой-Котт появились фото съемочного процесса. Из ее комментария стало известно, что работа актеров продолжалась всю ночь. В новых эпизодах сериала поклонники увидят новые приключения прожигателя жизни Игоря, которого играет Прилучный. Пока авторы не раскрывают всех деталей нового сюжета. Во втором сезоне также примут участие Дмитрий Шевченко, Денис Шведов, Любовь Аксенов, и другие популярные актеры.
Автор: schernova
25-03-2016, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Цуканова Ольга Викторовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости