Земфиру поддержала Рената Литвинова

Актриса Рената Литвинова не могла не поддержать свою подругу Земфиру после её поступка на своём концерте в Литве. Певица попросила присутствующих на концерте фанатов убрать украинский флаг.



В поддержку поступка Земфиры Литвинова разместила в Instagram на своей странице фото подруги и написала, что у публики есть терпимость, способность прощать всё, кроме гениальности.

После поступка Земфиры в Литве её просто затравили патриоты Украины. После её просьбы на концерте в Вильнюсе, когда она потребовала убрать национальный украинский флаг, в ответ услышала ненормативную лексику.

Напомним, что на своих концертах в Грузии, Земфира под одну из своих песен позволила себе размахивать украинским флагом. Его протянули из толпы во время исполнения композиции «Интересно, как ты там». Этот поступок в Грузии также в своё время всколыхнул интернет. Поклонники Земфиры, которые передали ей флаг, сказали, что это произошло случайно и спонтанно.

Напомним, что во время концерта в Вильнюсе, Земфира со сцены потребовала убрать из зала украинский флаг, напомнив, что она живёт в России, а концерт проходит в Литве. Так, похоже, Земфира хотела отметить, что Украина тут не при делах.
Автор: schernova
23-03-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости