Студия «Walt Disney» опубликовала первый кадр из новых «Утиных историй»

Уже в 2017 году выйдут новые серии «Утиных историй», а пока на радость зрителям был опубликован первый кадр из мультфильма.
Полюбившиеся в детстве тройняшки: Хьюи, Луи и Дьюи, их скупой дядюшка Скрудж Макдак и Дональд Дак вернутся на телеэкраны, а трансляцию будет осуществлять канал «Disney XD».

Всего в период с 2016 по 2017 должно состояться 17 новых телепрограмм и «Утиные истории» являются одним из таковых проектов. Вице-президент канала «Disney XD» Марк Бухаж в последнем интервью поделился подробностями относительно новых серий. Он отметил, что «Утиные истории» стоят на особом месте в компании, в свое время он принес огромный успех «Walt Disney» и завоевал доверие фанатов. Впервые в «Утиных историях» был применен новый стандарт, когда взрослые и дети кооперировались и вместе выпутывались из затруднительных ситуаций. Бухаж пообещал, что энергетика старых серий будет держаться на том же уровне и в новых.

Напомним, что «Утиные истории» изначально выходили в виде комикса, автором которого выступил Карл Баркс. Именно этот художник придумал Скруджа Макдака, который благодаря своему состоянию попал в список самых богатых персонаже журнала «Forbes». Кроме того Баркс создал братьев Гавс, чародейку Магику де Гипноз и других жителей утиного города Дакбург. Затем комиксы экранизировали в виде сериала, который выходил на телевидении с 1987 по 1990 год. По мотивам «Утиных историй» было сделано несколько компьютерных игр и полнометражный мультфильм.
Автор: Tatiana
12-03-2016, 23:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости