Предпремьерный показ «Последнего ацтека» состоялся в Рязани

Показ постановки «Последний ацтек» состоялся в Рязанском драмтеатре в режиме предпремьеры. Спектакль создан по пьесе Виктора Шендеровича «Потерпевший Гольдинер». Режиссёром выступил Сергей Гук.



Зрителям показали историю двух личностей. Одна из них – это дочь советского эмигранта, которая выросла в американской культуре. Другая противоположная личность – это закоренелый борец за страну, который когда-то сбежал из неё.

События разворачиваются в одной заурядной квартире, наполненной беспорядком. В ней и живёт человек, одинокий и безразличный к собственной жизни. Отношения людей в этом спектакле меняются вместе с интерьером жилища. Оно становится желтым, красным, голубым.

Нужно отметить, что показ зрителям понравился. Положительные отзывы получились уже после первого действия. А в конце спектакля актёров благодарили цветами и овациями.
Автор: schernova
6-03-2016, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Шендерович Виктор Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости