«Титаник» покажут с живым исполнением оркестра

15 и 18 октября в Москве и Петербурге зрители смогут увидеть известный фильм «Титаник» на большом экране. Показ будет сопровождаться живым исполнением главной песни фильма симфоническим оркестром, которым будет управлять дирижер Ши-Хун Янг.



Также показ будет сопровождаться кельтскими инструментами и хором сопрано. Новый формат поможет зрителям по-новому пережить трагическую любовную историю Розы и Джека. Особое место займет исполнение саудтрека фильма, музыкантами под руководством известного дирижера Ши-Хун Янга. В Москве показ состоится 15 октября на экране Крокус Сити Холла, а зрители Петербурга увидят фильм 18 октября в зале «Октябрьский».

В ноябре прошлого года в Москве, в сопровождении оркестра Ши-Хун Янга, прошел показ фильма «Крестный отец». В Европе и Америке сейчас очень популярен формат симфонического кинопоказа. Так, на больших экранах с оркестром уже были показаны фильмы «Завтрак у Тиффани», «Психо», «Пираты Карибского моря» и другие.
Автор: schernova
26-02-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости