Свой творческий вечер проведет Раймонд Паулс

26 февраля состоится творческий юбилейный вечер известного композитора Раймонда Паулса. Концерт пройдет в «Крокус Сити Холле». Музыкальная карьера композитора началась в Риге, там он родился и определился с творческим направлением.



С 80 –х годов он сотрудничал с самыми талантливыми поэтами: Ильей Резником, Робертом Рождественским и Евгением Евтушенко. В результате появились песни, которые стали бесценным вклад в музыкальный фонд и принесли Раймонду Паулсу известность во всем мире. Его песни можно услышать по радио, телевиденью и на многих концертах популярных звезд. На творческий вечер композитора приглашены артисты, которые стали первыми исполнителями его песен. Среди них Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Александра Малинин. Также поздравить мастера прейдут Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Георгий Юфа и многие другие. Весь концерт пройдет в сопровождении оркестра, которым управляет Сергей Жилин.
Автор: schernova
24-02-2016, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости