Новым Джеймс Бондом может стать Том Хиддлстон

В последнее время кинолюбители искали нового актера, который исполнит роль Джеймса Бонда. Днями поиски и завершились и, по мнению киноманов, новым агентом 007 должен стать Том Хиддлстон. Продюсеры также искали актера на роль Бонда, и не рассматривали Хиддлстон в этом образе.



Создатели фильма о спецагенте надеялись, что роль в следующем фильме сыграет Дэниэл Крейг, но он принял решение остаться только продюсером франшизы. Тома Хиддлстона на роль Джеймса Бонда выбрали киноманы путем голосования. Его типаж очень похож на крэйговского Бонда, такой же обаятельный и задиристый блондин с голубыми глазами. Хиддлстон уже играл спецагента в фильме «Ночной администратор», также он многому научился в работе с Хью Лори. По мнению киноманов, Хиддлстон пройдет кастинг на роль Агента 007, хотя продюсеры заявляют, что рассматривают на эту роль Генри Кэвилла и Тома Харди.
Автор: schernova
24-02-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости