Всемирно известный, португальский футболист намерен стать актёром

Неповторимый "энерджайзер" и профессиональный футболист Криштиану Роналду в будущем планирует связать всецело себя с киноиндустрией, оставив в прошлом блистательную, футбольную карьеру. Выдающийся спортсмен постепенно уже готовится к кардинальным изменениям, а так же отыскивает оптимальные варианты по успешной реализации запланированного.



Защищающий зелёно-красный цвет своей сборной, Кришти уже успел официально заявить о своих намерениях, выступив в ходе недавней пресс-конференции. Футболист признался, что уже давным-давно мечтает стать актёром, однако из-за плотного, рабочего графика, регулярных поездок, бесконечного количества матчей, у него нет достаточного времени для осуществления первых шагов навстречу новым завоеваниям.

Цитируя речь знаменитого, целеустремлённого нападающего выясняется следующее - "Мне только 31 год и я считаю, что всё у меня ещё впереди. Я всё успею и всё смогу, но вот только всё будет происходить, как это по большому счёту принято, не сразу. Для начала мне нужно будет брать уроки у именитых кинозвёзд, набираться у них опыта и всех необходимых навыков, а уж потом пробовать сниматься в эпизодических ролях, постепенно переходя на главные". В общем, Роналду настроен весьма серьёзно и слова свои он сдерживает, поэтому в будущем быть может весь мир его сможет увидеть в совершенно новом, непривычном амплуа.
Автор: Артур
24-02-2016, 01:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости