Иван Ургант рассказал о новом шоу «Подмосковные вечера»

21 февраля в эфире Первого канала стартует показ нового шоу «Подмосковные вечера». О новой программе и о роли игры в объединении людей, рассказал автор и продюсер Иван Ургант одному из российских интернет-изданий



В шоу будет участвовать две команды-звезд, капитанами которых будут обычные россияне. В первом выпуске примут участие Иван Охлобыстин, певица Елка, участники «Квартета И», Александр Ревва и другие. Ведущими стали резиденты комедийного клуба Роман Юнусов и Алексей Лихницкий. Автор и продюсер шоу Иван Ургант также будет участвовать в первом выпуске. Днями он рассказал о идее и формате шоу одному из изданий. По словам Ураганта, главной идеей проекта является объединение семьи за просмотром шоу, рассмешить и развеселить людей. Это непросто шоу, а игра, в которой знаменитые люди будут помогать обычному телезрителю выйти в финал и выиграть главный денежный приз. Основные правила взяты из игр «Крокодил» и «Игры престолов». Капитанов команд выбирали с помощью кастинга среди обычных телезрителей.

Иван Ургант считает, что вечерние юмористические шоу в России только зарождаются, и со временем их станет больше. Название «Подмосковные вечера» родилось случайно, и ассоциируется с огнями из окон Подмосковья, а также поездкой и развлечениями на даче в выходные. Ургант надеется, что новое шоу удержится в эфире Первого канала, и чтобы телезрители также играли в игры, которые они увидели во время эфира шоу.
Автор: schernova
21-02-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости